Консультации / Терапия

Тревожный анализ крови

Диагностировали анемию, назначен препарат Дурулез, пропила курс, гемоглобин упал ещё ниже с 91 до 67. И большинство остальных показалей не в норме. Врач назначил другой препарат железа, но мне кажется надо срочно обследоваться, только не знаю у кого. Гемоглобин - 67, СОЭ - 49, эритроциты-2.68, гематокрит - 80, лейкойциты - 14.9, нейтрофилы - 16, лимфоциты - 73.8 и пр. Какие надо сдать дополнительные анализы и обследования?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В вашем случае необходимо обследоваться для поиска источника кровотечения или новообразования. Обратитесь к гинекологу, маммологу, выполните УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС, колоноскопию, расширенный анализ крови.