Консультации / Кардиология

Как срочно необходима госпитализация

Добрый день. моей маме(возраст-56 лет, диабет - на инсулине)по протоколу эхокардиографического исследования поставлен диагноз: глобальная систолическая и диастоличская функция значительно снижена.Гипертрофия Лж,МЖП,ЗСЛЖ. Регургитация на кл АК, ТК 2-3ст, Ла-1ст, Мк 3-4ст. Недостаточность на кл АК, ТК 2-3 ст,Мк 3-4ст. Уплотнение, склерозирование стенок АО, створок АК, МК, ТК. Расширение всех отделов сердца. Признаки перикардита. Умеренная степень Легочной Гипертензии. Как срочно ей необходима госпитализация? Боится что по скорой ее не заберут.
Как срочно - зависит не от результатов ЭхоКГ, а от тяжести сердечной недостаточности. Явно ситуация не очень радостная, но вы не предоставили никакой информации, даже о фракции выброса умолчали.