Консультации / Гинекология

Состояние внутреннего шва после кесарева сечения

Здравствуйте, около 3 мес ранее проходила скрининг обнаружили гнойное воспаление,гинеколог назначил бетадин и трихопол и пройти узи, пролечилась прошла узи на 7 месяце после родов кесарево сечение. По результатам узи было обнаружено на внутреннем шве распирание рубца треугольной формы, я так и не поняла это расхождение несростание рубца на матке. Периодически бывпют тянущие боли внизу живота немного кровит после месячных , цикл нормальный. Подскажите что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вполне возможно, что это дефект рубца на матке, который образовался вследствие гнойного воспалительного процесса. Необходимо пройти комплексную терапию и проводить ультразвуковое динамическое наблюдение за областью рубца.