Консультации / Стоматология

Сквозная рана губы

Здравствуйте. 8.09. дочка упала с велосипеда. Повредила губу. Челюстно лицевой хирург диагностировал рваную рану губы. Наложили швы снаружи и внутри. Через неделю швы на слизистой отошли сами. Открылось кровотечение. После повторного посещения травмпункта диагностировали гематому тканей губы, которая вскрылась. Снова наложили швы на внутр. поверхность щеки. Через неделю швы сняли. Выписали. До сих пор на месте раны уплотнение и что то типа язвочки. Стоит ли обращаться к врачу или достаточно обрабатывать антисептиком? Температуры и боли нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! За это время должно было всё зажить. Обязательно покажитесь врачу.