Консультации / Педиатрия

Пентаксим и низкий гемоглобин

Добрый день Мой дочери 7 месяцев. 1 октября предстоит 3 прививка Пентаксим. Анализ крови пришел с понижением гемоглобином , результат прилагаю.Подскажите можно ли делать прививку и какими продуктами можно повысить гемоглобин. Мы 5 раз за день на груди,два раза смесь и два раза прикорм,мясо ещё не вводили и яйца тоже.едим каши молочные,безмолочные , фрукты,овощи.
К вопросу приложено фото
Добрый день, по анализу ничего страшного нет, прививку делайте, следующий продукт прикорма с 8 мес - мясо. С уважением, Климова Ю.А.