Консультации / Стоматология

Боль в зубе после пломбы

Пару недель назад поставила пломбы на 6 и 7 зубы внизу слева и на 7 справа. Кариеса там не было, но были глубокие фиссуры. Врач рекомендовала их раскрыть и поставить пломбы ( я готовлюсь к брекетам). Спустя 1,5-2 недели после лечения эти зубы стали сильно реагировать на холодное. Боль острая и проходит только минут через 10-15, либо так и продолжают ныть зубы. Так же слева ( где на 6 и 7 пломбы стоят) появилась боль при пережёвывании твёрдой пищи. Подскажите , нужно ли мне снова обращаться к врачу? До лечения зубов меня ничего не беспокоило.
Добрый день! Конечно, необходимо обязательно обратиться к лечащему врачу с жалобами и объяснить, что до лечения жалоб не было. После лечения тем более не должно быть никаких болезненных ощущений - ведь это является основной целью лечения. С уважением.