Консультации / Онкология

Опухоль на голове идет выделения

Здравствуйте, у моей матери 60ти лет опухоль на голове. Ранее врачи ставили, что опухоль доброкачеств. Опухоль 12 см. В течение недели сначала пошли выделения как сукоровица из шишки, затем темная жидкость. К врачам идти больше не хочет, т.к все случае лечения рака в нашем городе, которые были у нее перед глазами ничем хорошим не увенчались. Наотрез не идет к врачам! Подскажите, как обрабатывать? И какие лекарства можно применить, чтобы воспаление не пошло.
Добрый день . К сожалению , таких рекомендаций не видя пациента я дать не могу. Нет ничего хорошего в том, что Ваша мама не идет к врачу какой бы опыт ранее ни был. По описанию, Вам нужен онколог - хирург.
Консультация врача онколога на тему «Опухоль на голове идет выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 октября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).