Консультации / Онкология

Опухоль на голове идет выделения

Здравствуйте, у моей матери 60ти лет опухоль на голове. Ранее врачи ставили, что опухоль доброкачеств. Опухоль 12 см. В течение недели сначала пошли выделения как сукоровица из шишки, затем темная жидкость. К врачам идти больше не хочет, т.к все случае лечения рака в нашем городе, которые были у нее перед глазами ничем хорошим не увенчались. Наотрез не идет к врачам! Подскажите, как обрабатывать? И какие лекарства можно применить, чтобы воспаление не пошло.
Добрый день . К сожалению , таких рекомендаций не видя пациента я дать не могу. Нет ничего хорошего в том, что Ваша мама не идет к врачу какой бы опыт ранее ни был. По описанию, Вам нужен онколог - хирург.