Консультации / Стоматология

Помогите разобраться в снимке после пломбирования каналов

Подскажите пожалуйста как всё таки запломбированы каналы? Врач у которого я делал говорит что нормально,(был у него сегодня) пломбировали 6 дней назад,хожу щас с временной. Но меня смущает то что зуб начал после 2-3х дней пломбирования болеть. По началу поднывал (терпимо) щас болит что приходиться обезболивающие уже второй раз за 2 день. Врачь говорит просто поить обезболивающие. Всё таки на снимке видно что нужно что то переделывать или правду говорит что там всё нормально?? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Это не 100%, но по снимку похоже, что в одном из каналов обломок инструмента.
Консультация врача стоматолога на тему «Помогите разобраться в снимке после пломбирования каналов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 октября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.