Консультации / Стоматология

Боль в челюсти

Я склоняюсь больше к простуде или инфекции. Болит нижняя челюсть, но не кость, в области под языком (не знаю как по другому назвать эту область). отдаёт в шею немного. но больше всего беспокоят зубные боли нижней челюсти. болят все зубы, в основном по очереди, могут справа, слева или центральные заболеть. боль пульсирующая, может утихнуть, а затем так ударить что отдаёт во все части тела. при массаже подбородка есть небольшие болевые ощущения. отеков, опухолей нет. 2 дня уже болит, надеялся что быстро пройдёт, но что-то не хочет. пил обезболивающее. после 1 таблетки, как-то перестали помогать, почти совсем. что это может быть. что стоит попробовать принять из лекарств?
Рекомендую сделать панорамный снимок, чтобы исключить стоматологию или подтвердить.