Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

Почти три дня в районе солнечного сплетения ощущение комка, тошнота, изжога. Если рискнул покушаться, то через минут 5 становится плохо, слабость, начинает трясти тошнота усиливается и чувство в солнечном сплетении только усиливается, долго это терпеть не могу и вызываю рвоту, становится легче. Сегодня сходила в больницу, направили в до врачебный кабинет, там выслушали, ощупали живот и сказали что гастрит. Выписали таблетки ранитидин 0.15 1 т- 3 раза в день. Но я кормящяя мама и им это говорила, почиталась инструкцию, а там написано что запрещено принимать при лактации. И вот что теперь делать не знаю. Помогите пожалуйста, ещё раз в больницу дойти не смогу.
Обратитесь в приемное отделение любой ближайщей больницы к хирургу.