Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на смесь

Здравствуйте. Нам месяц и 24 дня. Ситуация такая 3 недели назад мы перешли на ив, выбрали несложен 1. 14 числа утром встали у нас тыльная сторона руки(фото) было красное. На лице ничего не было, волновали только руки. 14 числа вызвали врача сказала аллергия. Покраснение с ручек сошли вышли красные точечки на ручках шеи и сзади ушек. 16 числа пошли к другому врачу, врач сказал, что потница. 24 начала опять давать нутрилон обычную молочную смесь. Сразу никаких признаков не вышло, может ли быть аллергия это? Или это все таки потница
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии, больше всего похоже на атопический дерматит. Необходимо обратиться на консультацию к детскому дерматологу или аллергологу для осмотра и назначения лечения. Самостоятельно, до консультации, вы можете начать профилактический уход за кожей с применением эмолентов (специальные увлажняющие средства для кожи).