Консультации / Гинекология

Странные изменения месячных

Здравствуйте. Пью джес с конца августа. Недавно закончилась первая пачка, я купила новую, начала ее прием и после 2 таблеток увидела что в прошлой пачке я не заметила последнюю таблетку. При приеме 1 таблетки в новой пачке начались месячные. Но сейчас очень переживаю, ибо обычно месячные ооочень обильные и идут 5-7 дней, а сейчас 3 день и выделений нет практически. Дело в пропущеной таблетке? Или это привыкание?
Здравствуйте! Нет , дело в самом препарате. Менструальные выделения при приёме ок должны быть минимальными