Консультации / Педиатрия

У ребенка насморк 3 день кашель появился на утро 1 дня может ли быть от насморка

Ребенок 4 года , проснулся на утро с не большим кашемира и насморком.Ночью температура 38.5, сбили .температуры больше не было .Стала давать орвирем , синупрет, проспан (2раза в день ), промывать нос. На 2 день тоже самое , только без проспана,тк я поняла , что спровоцировала чаще кашель муколотическим средством .Даю тёплое питье , молоко с маслом .Анализ крови в норме , соя -14. Боюсь кашля , как бы не переросло во что нибудь .Боримся с насморком промыванием физ раствором и морской водой , но выходит мало .
Добрый день, Да, может. Скорейшего выздоровления. С уважением, Климова Ю.А.