Консультации / Дерматология и косметология

Папиломы

Здравствуйте,у меня на руке на большом пальце треснула кожа,и из-неё выросли три маленькие (от 3 мм) одна меньше другой телесного цвета ,,ножки,, Я их иголкой выдернула, больно не было остались три маленьких точки.Но зато рука болела как будто я жилы из неё вытянула.На месте болячки ничего не осталось, прошло несколько месяцев стала сильно болеть рука,в локте кость.теперь переживаю руку нигде не ударяла.Зато на другой руке такая же болячка.Сказали что такие болячки нельзя удалять вначале их проверяют на наличие рака.А что теперь делать мне?
Здравствуйте. Какие то страшные вы истории рассказывайте. не думаю что это вообще как то связано. Обратитесь к дермататологу - если это бородавки просто удалите их лазером и проведите противовирусную терапию. А с болями в локте к травматологу или ортопеду.