Консультации / Онкология

Здравствуйте Моему отцу 89 лет Месяц назад попал в больницу с желудочным кровотечением Обследовали Диагноз рак поджелудочной железы 4 стадия

Здравствуйте! Моему отцу 89 лет. Месяц назад попал в больницу с желудочным кровотечением. Обследовали. Диагноз рак поджелудочной железы 4 стадия с прорастанием в желудок и метастазами в правом лёгком. Сразу стал лежачим. Сейчас в паллиативном отделении. Прогнозов врачи не дают. Что нам делать? Предлагают продлить платное пребывание в этом отделении. На сколько? Взять домой? Что лучше для него?
Здравствуйте. Тут нужно смотреть исключительно по его общему состоянию и вашей возможности ухода за ним. Ну и финансовый вопрос. Если в данный момент он хочет быть дома, а вы можете за ним ухаживать, то лучше домой, ч думаю. Но договориться в отделении, что вы приедете платно снова, если дома не справитесь . Думаю, так оптимально.
Консультация врача онколога на тему «Здравствуйте Моему отцу 89 лет Месяц назад попал в больницу с желудочным кровотечением Обследовали Диагноз рак поджелудочной железы 4 стадия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 сентября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач онколог-химиотерапевт ФНКЦ ФМБА России и Российского научного центра рентгенорадиологии.

Запись на прием по телефону/WhatsUp 8 (926) 560-19-17 или по телефону справочной ФНКЦ ФМБА 8 (499) 725-44-40.