Консультации / Отоларингология

Ком в горле першение

Здравствуйте, 3 месяца мучает ком в горле на гландах есть белые комочки, так же редко но они отхаркиваются.Першит горло чаще после того как по спишь.Редко но бывает по баливает в облости желудка после еды в течении часа может полтора, отрыжка но не прям без остановки но есть.Очень переживаю подскажите что делать??Лор сказал что у меня хронический фарингит и гайморит еще прописал кучу лекарст.Я боюсь что это может быть??Подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
У Вас, судя по всему, хронический тонзиллит и ГЭРБ. Бояться не надо. Нужно лечиться.