Консультации / Гинекология

Прием регулона и гастала

Здравствуйте. Принимаю регулон 4 месяц, по назначанею врача, для рассасывания кисты, при приеме 7 таблетки, пью ее в 22:10, ночью часа в 2:00 начало немного подташнивать, выпила таблетку гастала, и все успоколислось (рвоты небыло), у меня два вопроса возникло: 1) не повлияет ли на концептретическое действие гастала на таблекту регулона (выпила гастал где- то часа в 2 ночи) также до этого был не защищенный ПА, на 5 таблетке (в меня не кончали) есть ли вероятность беременности? 2) некретично будет, если между приемом регулона будет разница в 1 час или его надо принимать прям ровно ровно 22:10? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! 1) на контрацептивного эффекта это не влияет 2) Можно принимать с разницей в 1-2 часа