Консультации / Гинекология

Признаки сниженного овариального резерва

Здравствуйте. Поджскажите пожалуйста с моими показателями. Попала к врачу гинекологу случайно, думала началось кровотечение. Посмотрели на узи ни кист, ни образований, ничего. Пока сидела на приём к врачу, стал тянуть живот. Врач сказала начались месячные ( а должны были начаться через неделю, цикл был стабильный с 13 лет по 6 дней через 25-27 дней). Неделю как вернулись с поездки, может спровоцировало, стресс есть на работе. На узи врач увидел по 3 фолликула в каждой яичнике, спросила про приливы. У меня их не было. Мне 33 года, 6 лет назад сама забеременела и родила дочь. Врач назначил в этот цикл анализы. У меня вопрос 1. Правдивы ли будут результаты анализов в этот сбитый/несформированный цикл? Анализы у меня на руках. 2.Дайте пожалуйста ответ и по ним, потому как на приём следующий записана через недели 2, а из-за незнания, и того что прочла не могу успокоится. Пожалуйста! В семье таких вопросов не было. У мамы климакс в 56 лет наступил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, действительно, исходя из уровня гормонов АМГ и ФСГ, у вас наблюдается снижение овариального резерва и возможно развитие ранней менопаузы. Коагулограмма в пределах нормы.