Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства и алкаголь

Здравствуйте, у меня такая проблема , 13 дней назад меня укусила собака, собака цепная, приехали к родителям мужа а она меня не знает, сорвалась с цепи и укусила, собаки больше нет, к сожалению ее убили(, а мне сделали прививки от бешенства 3 шт, последняя была 5 дней назад , еще 3 впереди, сказали нельзя пить алкоголь иначе парализует, я не пила все эти дни, а сегодня у мамы день рождение, да и ситуаций куча произошло от которых просто хочется выпить, читала ваши ответы на вопросы люде о алкоголе и вакцине скажите пожалуйста ведь ничего же страшного не случится если я выпью немного домашнего вина? с иммунитетом у меня все норм, с печенью то же отлично, делала анализы.
Здравствуйте! Не нужно пить алкоголь во время курса, после пожалуйста. Найдите заменитель - сок, квас...
Консультация врача инфекциониста на тему «Прививка от бешенства и алкаголь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 сентября 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov