Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства и алкаголь

Здравствуйте, у меня такая проблема , 13 дней назад меня укусила собака, собака цепная, приехали к родителям мужа а она меня не знает, сорвалась с цепи и укусила, собаки больше нет, к сожалению ее убили(, а мне сделали прививки от бешенства 3 шт, последняя была 5 дней назад , еще 3 впереди, сказали нельзя пить алкоголь иначе парализует, я не пила все эти дни, а сегодня у мамы день рождение, да и ситуаций куча произошло от которых просто хочется выпить, читала ваши ответы на вопросы люде о алкоголе и вакцине скажите пожалуйста ведь ничего же страшного не случится если я выпью немного домашнего вина? с иммунитетом у меня все норм, с печенью то же отлично, делала анализы.
Здравствуйте! Не нужно пить алкоголь во время курса, после пожалуйста. Найдите заменитель - сок, квас...