Консультации / Хирургия

Ушиб Мезинца

Здравствуйте У меня такая проблема открывал форточку она была толи забита толи засохла вообщем мне отрекашетила в кисть был порез и ушиб вызовал скорую мне сказали что все пройдет мазать йодам через неделю пошел к хирургу(снимак не делали осмотр был визуальный) так как отек не спал на мезенцы он сказал делай компресс из спирта (разводил рюмку водки на рюмку воды смачивал биксу сверху обматывал пакетом )уже прошло 24 дня отек не спадает трудно мезенец сжимать в кулак с болью не знаю что делать Мазал Спасателем 4 дня Может Загноение уже начилось Посоветуйте какую мазь использовать и к кому обратиться и что это перелом или я что то не правильно делаю ?
К вопросу приложено фото
Опираясь на описанную Вами информацию и представленные снимки, однозначно можно говорить о том, что начинать необходимо с осмотра травматолога и проведения R-снимков. До получения результатов, не зная степени повреждения и точного диагноза, назначить и провести полноценное лечение невозможно.