Консультации / Офтальмология

Опасно ли если после лазерной коагуляции ударился головой

Здраствуйте доктор,у меня к вам вопрос. 2 недели назад мне сделали операцию на сетчатки глаза(лазерная коагуляция) и сегодня незнакомый человек внезапно ударил меня в челюсть ,может ли это как то повлиять на рубцы,вроде бы боли не какой нет и иных изменений тоже вроде.Подскажите пожалуйста,может надо срочно идти к офтальмолога.Заранее спасибо.
Добрый день! Как правило, через 2 недели после лазерной коррекции спайка уже сформирована, и опасности травм, нагрузок нет. Однако, для спокойствия, можно показаться лазерному хирургу.