Консультации / Стоматология

Киста под зубом

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть. В среду разболелся зуб, нижняя шестерка справа. В четверг обратилась к стоматологу, сделали снимок. На снимке увидели кисту. Прописал антибиотик амоксицилин 500 три раза в день. Принимаю с вечера четверга. С вечера пятницы боль усилилась. Боль стала отдавать в верхние зубы и правое ухо, болит также правая часть языка. Боль то усиливается, то просто ноет. Зуб был залечен лет 15 назад у платного стоматолога. Нужно ли срочное обращение к стоматологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас симптом боли живого зуба. Не может леченный зуб так болеть. Проверьте 47 зуб, там я вижу глубокий кариес. Обязательно обратитесь к стоматологу, пусть определят причину боли.