Консультации / Психология и психиатрия

чо делать?

здравствуйте!меня зовут юлия мне 22.у меня такая проблема я за мужем и мужа люблю,но как его нет дома или он куда то уезжает проподает с кем нибудь и не берет телефон когда звоню,то у меня в голове зараждается илюзия о том что он мне изменяет ,воображение страшное,постоянно ругаемся из за этого что у меня в голове твориться не могу ни чего поделать с этим...как мне быть в такой ситуации
Добрый день! Вероятно "внутри", в душе - вы не чувствуете ваши отношения достаточно стабильными. Почему - сказать сложно, может быть действительно есть вклад мужа, а может быть - это всего лишь ваши собственные чувства, "разжигающие" в вас тревогу. Разобраться с собственными чувствами и понять, чего не хватает в браке может помочь очная работа с квалифицированным специалистом-психологом. П.Ю.