Консультации / Гинекология

Прижигания эрозии

Здравствуйте! 24 дня назад сделала прижигание, сначала выделений не было, потом пошли водянистые выделения, на на 9 день пошли выделения с кровью, и с ужасным запахом, и еще начал болеть правый бок снизу, когда сажусь на стул особенно болит, что это может быть? с левой стороны болит, но не так сильно, скажите пожалуйста
Добрый день! выделения на 9 день могут быть, так как в это время обычно отходит струп с ранки. Но выраженных болей, тем более с какой-то одной стороны, быть не должно. Поэтому Вам следует пройти УЗИ малого таза.