Консультации / Урология

Отошел шов

Здравствуйте, помогите пожалуйста, 15 дней назад обрезание сделал по собственному желанию, все заживо хорошо только вот один шов на 5-6 день отошел и вот уже неделя не заживает, мой врач в отпуске не могу к нему попасть, сейчас мажу осветитель на ноч а днем зеленкой но нечего не помогает помогите пожалуйста может надо новый шов поставить ? Фото приложил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обрабатывайте водным хлоргексидином, вместо зеленки. Солкосерил крем на место дефекта, 2-3 раза в день, до полного заживления. С уважением Лешунов Е.В.