Консультации / Неврология

Повреждения глаза или нервов

Здравствуйте! С недавнего времени сын 4 года, начал странно моргать левым глазом и при этом слегка поворачивает голову, как будто дергает его что то внутри, где то1.5 недели назад сильно ударился головой об ручку шкафа, может ли это быть причиной или это просто привычка которую у кого то увидел
Здравствуйте. Рекомендую Вам проконсультироваться с неврологом очно. Без осмотра дать ответ на вопрос не возможно.