Консультации / Гинекология

Задержка менструации тест отрицательный

Меня зовут Ирина, у меня двое жеток в 1,6 разницой. Было кесарево, оба раза. Должны быди прийти месячные 15 сентября , до сих пор нет , 15 сентября, у меня начались признаки цистита , поднималась температура до 37,5 .3 дня, сегодня Делала узи , диагноз : варикозное расширение вен, эндометриоз ,загнутая матка, хотя при родах обоих была нормальная матка, сказали точно не беременна. Пришла с узи поднялась температура 37 6, голова кружится , живот тянет, ноги выкручивает , что делать ? Скорую нужно вызывать ? Может все таки есть беременность? Тест отрицательный
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к урологу, сдать общий анализ мочи и пройти ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря. Скорее всего причиной ваших симптомов являются заболевания мочевой системы. Будьте здоровы.