Консультации / Диетология

Ожирение

После третьих родов поправилась на 22кг очень плохо себя чувствую в таком весе можно ли в моем случае принемать редуксин сейчас мой вес 75 кг при росте 165см.при этом у меня бывают панические отаки плозо сплю не часто но бывает скажите можно принемать редуксин или всё же нет?
Добрый день. Ни один препарат нельзя применять без непосредственного контроля врача и наблюдения в течение всего процесса приема. В вашем случае можно поработать с диетологом и психологом или психотерапевтом - и именно таким образом добиться снижения веса без участия препаратов.