Консультации / Гинекология

Посоветуйте ОК

Здравствуйте! Мне 29 лет, у меня ребенок (4 года). До беременности принимала Новинет. Сейчас по совету врача уже 2 года принимаю Диане 35, есть небольшие проблемы с кожей, но после приема Диане 35 они не проходят. Зато появились проблемы с давлением и пропало сексуальное желание. Посоветуйте, пожалуйста, какие я могу принимать ОК. P.S.: со здоровьем у меня проблем нет, беременность в ближайшие несколько лет не планирую и, если имеет значение, телосложение у меня нормальное, проблем с лишним весом нет.
Здравствуйте! Назначить гормональные контрацептивы можно только после гинекологического осмотра и УЗИ. Поэтому приходите на очную консультацию, я проведу необходимые обследования и смогу назначить Вам подходящую контрацепцию.