Консультации / Отоларингология

Ком в горле что это

Здравствуйте, три месяца мучает ком в горле, отхаркиваются белые комочки с не приятным запахом.На самих гландах они тоже присутствуют.Переодически першит горло.Сами стенки горла красные,гланды очень увеличины.+К этому всему у меня хронический бронхит.Хотел узнать ваше мнение что это может быть? И к какому врачу обращаться?
К вопросу приложено фото
Судя по жалобам и представленному фото, у Вас хронический тонзиллит. Комочки - это казеозные пробки. Если есть и другие проявления болезни, с нёбными миндалинами придётся расстаться.