Консультации / Онкология

Атипичный Карциноид высокодеференцированная нейроиндокринная опухоль поджелудочной железы G-2 Ki67-4

В 2016г была проведена операция (ПДР)по удалению опухоли на поджелудочной железе, удалили головку и тело, в ходе операции обнаружили метастазы в печени, принимал Октреотид (1/28д 20мл)и 4курса химиотерапии(вепезид, карбоплатин), в 2017г проведена резекция печени удалили все очаги, через 4 мес на КТ (множественные метастазы). Скажите пожалуйста, какие варианты лечения ещё остались?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Только химиотерапия. Удачи и здоровья Вам!