Консультации / Терапия

Падение сахара после еды

Мой нормальный уровень сахара в крови натощак - 5. Недавно измерила его, потом съела большое мороженое, содержащее жиры и сахар соответственно, после чего через 2 часа снова измерила уровень сахара. Результаты показали, что после мороженого сахар упал до 3,4. Норма ли это или нужна дополнительная диагностика? Другие показатели: - холестерин - 6,5; - гликированный гемоглобин - 4,7; - биохимический анализ крови - в норме (кроме холестерина); - в общем анализе повышены лимфоциты - до 46%.
Добрый день . Вам нужно обратиться для консультации и дообследования к эндокринологу. Возможно, что это вариант нормы. Для исключения нарушений обмена глюкозы существуют специальные тесты и анализы.