Консультации / Гастроэнтерология

Постоянные кишечные колики

Здравствуйте. Полтора месяца назад перенесла лапароскопическую миомэктомию (так же лечение включало в себя прием антибиотиков и НПВС, параллельно принимала рабепразол 20 мг в сутки и линекс). Перед операцией и лечением было сделано полное обследование, в том числе гастроскопия. По результатам обследования все было в норме. После операции появилась такая проблема: Раз в 2-3 дня после еды через минут 20 появляестя резкая колюще-режущая боль в области желудка и кишечника. При первом эпизоде вызвала скорую, сказали кишечная колика, боль сняли платифиллином. Боль очень сильная (на 8-9 баллов), ношпа не помогает. После приступов немного болит в правом подъреберье. Сделала УЗИ брюшной полости, паталогий не выявлено, камней в желчном нет. При последующих эпизодах снимала боль спазмалгоном. Подскажите, пожалуйста, каковы возможные причины данных спазмов и как их лечить?
Стоит в первую очередь исключить воспалительный процесс с вовлечением участка кишечника в месте операции