Консультации / Терапия

Беспокоит боль в стопах

Здравствуйте.Хочу задать вопрос.У меня уже 3-й месяц по утрам болят стопы и слабость в ногах.После ходьбы,буквально 10 - 20 шагов, боль проходит,но слабость в ногах остается.Температуры нет,давление 110/70.Иногда покалывает в левом боку в области сердца.Ходил в поликлинику,врач сказал грибок стопы,не назначил ни каких анализов и обследований. Хотелось бы узнать какие обследования или анализы нужно сделать?Мужчина,34 года.Из хронических заболеваний гастрит.
Здравствуйте. Обратитесь для осмотра и дообследования к дерматологу. У него же можно взять анализ для исключения или подтверждения грибка.