Консультации / Неврология

Возобновление ВСД или хуже

Здравствуйте, меня зовут Олег, мне 29. В 24 у меня было ВСД с паническими атаками, ушел год на восстановление. Жил нормально и вспоминал уже об этом со смехом, но на протяжении месяца на ночь появляется незначительная ноющая боль слева над виском и иногда за ухом. Немного немеет левая часть лица, и немного побаливает глаз, как будто он устал более правого и в нем хуже фокусировка. После сна все симптомы пропадают - а на ночь по новой. Подскажите какие нужно анализы сдать и к каким специалистам обратится?
Здравствуйте! В вашем случае необходим осмотр невролога для полной оценки нервной системы и шейного отдела позвоночника. Причин может быть много, начиная от триггерной точки в трапециевидной мышце слева и заканчивая серьёзными изменениями в головном мозге. После осмотра невролога можно будет сделать вывод о необходимости поведения дополнительных диагностических мероприятий.