Консультации / Сексология

Мне 31 никогда не испытывала оргазм

Здравствуйте, мне 31 год. В 21 год лишилась девственности, ждала парня из мест не столь отдаленных, с ним все и произошло. но тк мы до этого не встречались, для меня это было очень страшно, впервые да еще и с практически чужим человеком, хотя и была влюблена. Правда после мест отдаленных у него был сбой и получилось у нас все спустя полгода. Секс с ним был всегда не чувственный, без особых прилюдий, оргазма я не испытывала. После него еще были отношения, парни были ласковые и очень заботливые, пробовали много всего, но оргазма ни с одним из них я не испытывала. И при мастурбации тоже. Еще такой очень мучительный вопрос, когда мне кажется что я уже вот вот испытаю оргазм у меня появляется мочеиспускание при мастурбации клиторальной. При половом акте, бывают такие ощущения,очень приятные и похожие что вот вот... но я боюсь описаться и останавливаюсь или меняю тут же позу. Естественно, я из за этого не могу нормально расслабиться. Что такое, у меня где то не там или очень близко находится мочеиспускательный канал? И вообще это как то поправимо? Подскажите пожалуйста!
Скорее всего это не мочеиспускание, а струйный оргазм. Струйный оргазм или "мокрый" оргазм является предшественником зрелого, "сухого" оргазма". Если это так, то нужно просто разрешить себе, чтобы жидкость, которую вы называете мочеиспусканием, выделялась.
Консультация врача сексолога на тему «Мне 31 никогда не испытывала оргазм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 сентября 2018
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.