Консультации / Сексология

Мне 31 никогда не испытывала оргазм

Здравствуйте, мне 31 год. В 21 год лишилась девственности, ждала парня из мест не столь отдаленных, с ним все и произошло. но тк мы до этого не встречались, для меня это было очень страшно, впервые да еще и с практически чужим человеком, хотя и была влюблена. Правда после мест отдаленных у него был сбой и получилось у нас все спустя полгода. Секс с ним был всегда не чувственный, без особых прилюдий, оргазма я не испытывала. После него еще были отношения, парни были ласковые и очень заботливые, пробовали много всего, но оргазма ни с одним из них я не испытывала. И при мастурбации тоже. Еще такой очень мучительный вопрос, когда мне кажется что я уже вот вот испытаю оргазм у меня появляется мочеиспускание при мастурбации клиторальной. При половом акте, бывают такие ощущения,очень приятные и похожие что вот вот... но я боюсь описаться и останавливаюсь или меняю тут же позу. Естественно, я из за этого не могу нормально расслабиться. Что такое, у меня где то не там или очень близко находится мочеиспускательный канал? И вообще это как то поправимо? Подскажите пожалуйста!
Скорее всего это не мочеиспускание, а струйный оргазм. Струйный оргазм или "мокрый" оргазм является предшественником зрелого, "сухого" оргазма". Если это так, то нужно просто разрешить себе, чтобы жидкость, которую вы называете мочеиспусканием, выделялась.