Консультации / Гинекология

Сбой цикла после удаления Мирены

Здравствуйте Мне 47 лет , в июне удалила спираль Мирена по истечению времени, 5 лет простояла, ставили из за миомы и эндометриоза. После удобения через 2 недели начались месячные слабые в течении 6 дней, затем через две недели снова, но уже очень обильные , сначала с сгустками , потом просто обильные и так 13 дней , останавливали капельницами . Последний день был 10.07. И с тех пор ничего . Какие обследования мне нужно пройти ? Благодарю заранее .
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы оценить высоту эндометрия, а также сдайте гормоны крови: ЛГ, ФСГ, чтобы оценить функцию яичников.