Консультации / Гематология

Скрининг I и ОРВИ

Добрый день. Завтра у меня назначен скрининг I, изменить дату сдачи крови и УЗИ не получится, в нашей женской консультации очень плотная запись. Как сильно может повлиять моя простуда на биохимический анализ крови? Температура держится 37, 6 (ночью была 38,5), болит горло. Я на 13 неделе беременности
Добрый день! На пренатальный скрининг не повлияет, на биохимию в принципе тоже. Сдавайте анализы завтра, заодно проверите влияние ОРВИ на организм.