Консультации / Гематология
Скрининг I и ОРВИ
Добрый день. Завтра у меня назначен скрининг I, изменить дату сдачи крови и УЗИ не получится, в нашей женской консультации очень плотная запись. Как сильно может повлиять моя простуда на биохимический анализ крови? Температура держится 37, 6 (ночью была 38,5), болит горло. Я на 13 неделе беременности

Добрый день! На пренатальный скрининг не повлияет, на биохимию в принципе тоже. Сдавайте анализы завтра, заодно проверите влияние ОРВИ на организм.
Консультация врачей гематологов на тему «Скрининг I и ОРВИ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 сентября 2018