Консультации / Онкология

Беременность с BRAF-мутацией V600E

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у жены удалили меланому (2 стадия), узи хорошее, новобразований нет, но биопсия показала BRAF V600E, можно ли беременеть с таким диагнозом, нужно ли проводить лечение?
Добрый день. Мутацию Вы сами определить решили? Как давно удалили? Кто рекомендует лечение и какое? Много вопросов к Вам перед тем как я смогу ответить на Ваш.
01.06.2018 делали иссечение и взяли образец на биопсию, пришел результат из НИИ Петрова с тем, что обнаружена данная мутация. Химиотерапевт говорит что лечение пока не требуется