Консультации / Гинекология

Здравствуйте! подскажите пожалуйста

мне 22 года последние время появились непонятные выделения белого цвета с неприятным запахом,никаких неприятных ощущений при этом не испытываю. что это может быть?и что делать? p.s лекарства никакие не принимаю
Уважаемая респондентка, посетите Вашего гинеколога - необходимо сдать мазок на флору и инфекции, передающиеся половым путем.