Консультации / Педиатрия

Гемоглобин

В месяц сдали анализ крови , гемоглобин 102, дали мед отвод ,сказали пить мальтофер 5 капель в день, через месяц сдали кровь 103, опять мед отвод, и мальтофер походу не помогает ( что делать с гемоглобином ? И почему нам мед отвод делают?(
Здравствуйте! да, мальтофер, судя по всему, не помогает. Так бывает. В таком случае мы назначаем другой препарат железа, например, актиферрин. И опять контрольный анализ крови (давайте только не через месяц, а через 2 недели) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся