Консультации / Неврология

Длительность приема Пантогама

Здравствуйте! У дочери ЗРР, в 2 года мы только начали говорить мама, Папа, баба. В 2.5 года (месяц назад) начали принимать Пантогам, по 5мл 2 раза в день. И неделю назад начали говорить многие слова, появились даже простые фразы. Одним словом, средство нам помогает. Мой вопрос: врач нам прописала пить его 1 месяц. Можно ли продолжить пить его дальше, если так помогает , и сколько по времени максимально можно его принимать в нашей ситуации? Спасибо!
Здравствуйте. Длительность приема пантогама до 3 месяцев. С уважением, Алла Васильевна