Консультации / Гинекология

Грязные выделения после лапароскопии

Здравствуйте, 18 июля сделали операцию лапароскопия по удалению миомы матки, 14 августа начались месячные, сразу начала пить противозачаточные таблетки "Ярина" т.к прописали их на 6 месяцев, месячные первые 8 дней были очень обильные, прим лило с меня, потом умеренные до 15 дней обратилась к геникологу, сказали что кровотечение и поставили 2капельницы кровоостанавливающее Этамзилат, между капильниц пила дицинон,потом мне сказали сменить гармония на Марвелон и чтобы погасить яичники я в 1день выпила через 6 часов 4 таблетки и потом каждый день на уменьшение и так до одной в день, дня3нс одной таблетке все было хорошо, потом начало мазать грязно коричневые выделения и до сих пор идут выделения ,что это может быть и как с этим "бороться"
Добрый день! Вам правильно рекомендовали использовать гормональный гемостаз. Пока не стоит паниковать, скорее всего, на отмену препарата начнется менструация, а пока вот такие выделения, как ответ на снижение дозы.