Консультации / Спортивное питание

Помогите подобрать гейнер

Добрый день, помогите пожалуйста подобрать гейнер. Я эктоморф , мой рост 165 , вес 48-49 для моего возраста не достающий вес 17 кг. Тренер мне порекомендовала высобелковый гейнер pro complex + кератин любой, я в замешательстве между высокобелковым и высокоуглеводным помогите с выбором и какой марки лучше выбрать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Попробуйте высокоуглеводный гейнер. Выбирайте известных производителей. Конкретные рекомендации даю личным клиентам. Уточните, вам нужен креатин может. Удачи!