Консультации / Педиатрия

Однократная рвота

С утра ребенок вялый (2года), на завтра выпила молоко, сразу же вырвало. Дала энтерофурил., состояние у ребенка вялое, сейчас спит. Пульс и дыхание в норме. Что еще сделать? Или пусть спит?
Здравствуйте! Конечно, не нужно будить. Понаблюдайте, как будут дела. Если поднимется температура, повторится рвота, лучше всего показаться врачу.