Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте, проконсультируйте?! Неделю назад удалили корень поломанного зуба с низу, положили кое то лекарство сказали не убирать пусть заживает с ним! Переодически побаливает десна увеличелся лимфоузел и затруднено дыхание , это все из за удаления?
Добрый вечер!В Вашем случае лучше показаться на осмотр,так как заочно проконсультировать сложно.