Консультации / Хирургия

Боль в левой икре

Мне всего 21 год, проблем с лишнем весом нет, но каждый раз когда я ложусь в постель, начинает ныть левая икра ноги, это длится более 6 месяцев, боль то уходит, то возвращается, это не похоже на судороги, и это не боль в мышцах от занятия спортом, боль тянущая, что не даёт уснуть. Подскажите что это может быть? И что нужно делать?
Чаще всего такая симптоматика носит неврологический характер, поэтому начинать необходимо с посещения невролога, а в плане обследования ЭНМГ.