Консультации / Хирургия

Локтевой бурсит

На протяжении 2 недель у меня локтевой бурсит! Были приписаны таблетки аертал на 5 дней и мазь ремисид, воспаление и боль прошли, припухлость уменьшилась в 2 раза, но ещё осталось уплотнение под кожей! Возможно ли обойтись без операции и у брать его?
Здравствуйте! Это можно определить при осмотре. Ещё у вас положительная динамика, думаю обойдётесь без операции. Уплотнение со временем уменьшится. Будьте здоровы!