Консультации / Отоларингология

Что это Папиллома

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , обнаружила нарост на левой миндалине. У меня дискомфорт в горле, а так не болит. У меня хронический тонзиллит после перенесённого абсцесса. Начиталась про рак и тд. Подскажите пожалуйста, что мне делать???(((
К вопросу приложено фото
Не паниковать! Это однозначно не онкология! И не папиллома. Так у Вас выглядит нёбная миндалина, которая в процессе хронического воспаление приобрела особое дольчатое строение.
Спасибо большое за ответ!! А то я начала паниковать , лучше вообще ничего не читать в интернете.