Консультации / Гинекология

Что делать при боли при мочеиспукании в области половых губ

Здравствуйте, 2 недели назад был половой акт(с предохранением) с молодым человеком, через несколько дней пошли месячные, но вместе с месячными появились жуткие боли в области половых губ и при мочеиспускании. Боли режущие и большой дискомфорт и боль при ходьбы и в сидячем положении. За личной гигиеной слежу, предохранялась. До этого момента таких проблем не было. Половой акт был впервые за долгое время(после воздержания в 1.5 года). Что делать при данной боли при мочеиспукании в области половых губ?
Добрый день! Боли при мочеиспускании - это цистит. Вам следует обратиться к врачу, гинекологу или , лучше, урологу. Только на очном приеме врач может назначить грамотное лечения, учитывая Ваши жалобы, клиническую картину. а также имея результаты необходимого обследования.