Консультации / Гинекология

Что делать при боли при мочеиспукании в области половых губ

Здравствуйте, 2 недели назад был половой акт(с предохранением) с молодым человеком, через несколько дней пошли месячные, но вместе с месячными появились жуткие боли в области половых губ и при мочеиспускании. Боли режущие и большой дискомфорт и боль при ходьбы и в сидячем положении. За личной гигиеной слежу, предохранялась. До этого момента таких проблем не было. Половой акт был впервые за долгое время(после воздержания в 1.5 года). Что делать при данной боли при мочеиспукании в области половых губ?
Добрый день! Боли при мочеиспускании - это цистит. Вам следует обратиться к врачу, гинекологу или , лучше, урологу. Только на очном приеме врач может назначить грамотное лечения, учитывая Ваши жалобы, клиническую картину. а также имея результаты необходимого обследования.
Консультация врача гинеколога на тему «Что делать при боли при мочеиспукании в области половых губ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 сентября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.